!~!Ролевая игра по Ведьме и просто форум общения!~!

Объявление

Если ты хочешь оставить только рекламу, то заходи: Логин: Реклама Пароль: 12345 Теперь я - Вилл Вандом - по нику являюсь Диана Лэлиен. Просьба обращатся ко мне со всеми вопросами! ИТАК, ФОРУМ Я ХОЧУ УДАЛИТЬ. ЕСЛИ ОН ВАМ НУЖЕН, ТО ОТПИШИТЕСЬ В МОЕЙ ПРИХОЖЕЙ (ДОМ Дианы) ВАША Диана Лэлиен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !~!Ролевая игра по Ведьме и просто форум общения!~! » Здесь реклама » Мир Волшебства. Хроники Меридиана.


Мир Волшебства. Хроники Меридиана.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

W.I.T.C.H. – Will, Irma, Taranee, Cornelia, Hay Lin, Стражницы Великой Завесы, отделяющей от беззащитной Земли небольшой, но агрессивный мир под названием Меридиан, Мир Тьмы, Мир Черной Магии и Черной Розы. Когда-то это была светлая страна, где правили добрые королевы (власть передавалась по женской линии), однако...
...Всему свойственно изменяться. Трон захватил коварный, жестокий и мудрый принц Фобос Портрейт, последний из угасающей династии королей-Эсканоров. И на земли его пришел мрак.
...но есть еще принцесса, Элион, родная сестра королевича. Чью сторону примет она? Брата, который желает забрать ее магию и единолично править страной, захватывая другие миры, или лучших подруг, не раз выручавших ее из беды?
Стражницы пытаются удержать хрупкое равновесие между мирами – и в себе самих. Это дается девочкам нелегко. Выдержат ли они? Пройдут ли схватку с могучими и хитрыми врагами и спасут подругу и Землю, или геройски падут в битве?

Мир Волшебства. Хроники Меридиана.
http://i013.radikal.ru/0801/e6/270ae5df605b.jpg

Отредактировано Реклама (2008-01-22 16:36:52)

0

2

Реклама
моолодец))) зашла по правилам))))

0


Вы здесь » !~!Ролевая игра по Ведьме и просто форум общения!~! » Здесь реклама » Мир Волшебства. Хроники Меридиана.