!~!Ролевая игра по Ведьме и просто форум общения!~!

Объявление

Если ты хочешь оставить только рекламу, то заходи: Логин: Реклама Пароль: 12345 Теперь я - Вилл Вандом - по нику являюсь Диана Лэлиен. Просьба обращатся ко мне со всеми вопросами! ИТАК, ФОРУМ Я ХОЧУ УДАЛИТЬ. ЕСЛИ ОН ВАМ НУЖЕН, ТО ОТПИШИТЕСЬ В МОЕЙ ПРИХОЖЕЙ (ДОМ Дианы) ВАША Диана Лэлиен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь гостиная

0

2

Вошла, уселась перед теликом и стала смотреть "Мальчика комету"
-Пааа!!! Телик барахлит!!!

0

3

Пропустив весь фильм, встала и отправилась в ванну.

0

4

(Прихожая --- Гостиная)
-Вилл!!! Ну че ты там тормозишь? - Ирма недовольно встала в проходе. - Пошли быстрее! Сейчас начнется "Мальчик комета", сегодня вторник!!!

0

5

Ирма
Ладно, - заторопилась Вилл. Ирма, у нас новость, плохая новость. В Хитерфилде двойник Элион! Настоящая в цветке, а Фобос вернулся на Меридиан!

0

6

-Виииииилл!!! Я пропустила сериал!!!! Так всегда!!! Прохожу где-нибудь, а потом обламывается все удовольствие!!! Пошли в кафе что-ли? - глубоко вздохнула и направилась в прихожую.
(Гостиная --- Прихожая)

0

7

Пошли, - сказала Вилл.  (((Прихожая)))

0

8

-Что?! - остановилась в двери гостиной и повернулась к Вилл, смотря на нее как на сумасшедшую. На лице Ирмы явно было написано неудовольствие. - Почему ты мне раньше не сказала?!
С тех пор, как мы стали стражницами, нас везде преследует Фобос с Седриком. - подумала Ирма.
-А двойник Элион-то почему здесь?

0

9

Ирма
Элион сама заточена в цветке! А Фобос послала двойника чтобы следить за нами! - объяснила Вилл

0