!~!Ролевая игра по Ведьме и просто форум общения!~!

Объявление

Если ты хочешь оставить только рекламу, то заходи: Логин: Реклама Пароль: 12345 Теперь я - Вилл Вандом - по нику являюсь Диана Лэлиен. Просьба обращатся ко мне со всеми вопросами! ИТАК, ФОРУМ Я ХОЧУ УДАЛИТЬ. ЕСЛИ ОН ВАМ НУЖЕН, ТО ОТПИШИТЕСЬ В МОЕЙ ПРИХОЖЕЙ (ДОМ Дианы) ВАША Диана Лэлиен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !~!Ролевая игра по Ведьме и просто форум общения!~! » Снятие с ролей » Претенденты на снятие с ролей


Претенденты на снятие с ролей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот:
Тарани Кук - Снята с роли!
Корни-Снята с роли!
кармилка-Снята с роли!
Тарани-Снята с роли!-
Кэссиди-снята с роли!
Я отправила им предупреждения. Если они не придут в течении 2-4 дней, я сниму их с роли. Потом, чтобы восстановить себя, им нужно будет каждый день заходить 3 дня, тогда я их снова возьму на роль.
ЭТО ПОЛНОЕ БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Вилл Вандом
Не надо так! Между прочим я не каждый день сижу в интернете, и ваще, у меня не собственный комп, если ты будешь ставить такие предупреждения, то я действительно уйду

0

3

Нерисса
Хорошо! Я согласна, и теперь я знаю ПРИЧИНУ ТВОЕГО ОТСУТСТВИЯ. Поэтому снимаю тебе с претендентов на снятие ;)

0

4

Нерисса
Понимаешь, ты ВАЩЕ не заходишь. Если так продолжится...то, мне просто придётся иметь 2 Нериссы.

0

5

Вилл есть вариант получше , но не знаю подойдёт ли он ?

0

6

Элион
Выкладывай!

0

7

Сделай тему для подтверждения ролей , кто в течении некоторого времмени не подтвердит роль снимается с неё !

0

8

Элион хорошая идея!!! спасяб

0


Вы здесь » !~!Ролевая игра по Ведьме и просто форум общения!~! » Снятие с ролей » Претенденты на снятие с ролей