!~!Ролевая игра по Ведьме и просто форум общения!~!

Объявление

Если ты хочешь оставить только рекламу, то заходи: Логин: Реклама Пароль: 12345 Теперь я - Вилл Вандом - по нику являюсь Диана Лэлиен. Просьба обращатся ко мне со всеми вопросами! ИТАК, ФОРУМ Я ХОЧУ УДАЛИТЬ. ЕСЛИ ОН ВАМ НУЖЕН, ТО ОТПИШИТЕСЬ В МОЕЙ ПРИХОЖЕЙ (ДОМ Дианы) ВАША Диана Лэлиен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все, кого забанили.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...
Тарани Кук - Снята с роли!
Корни-Снята с роли!
кармилка-Снята с роли!
Тарани-Снята с роли!-
Кэссиди-снята с роли!
...

0

2

Я не злая, они с февраля не приходили!

0

3

Наверное пора Неру банить...Не заходит!

0

4

Это верно !

0

5

Вилл Вандом я пришла

0

6

Кессиди
Молодец!!У мну тут была другая Кэссиди

0

7

Вилл, ты забанила Корни, я встану на ее место?!

0

8

Slim Shady/
Я забанила ту Корни, которая была до этой.

0

9

Как я тогда буду играть, если я ни кем ни являюсь?!

0

10

Slim Shady/
Ты станешь новой подругой Стражниц. Неканонический персонаж, и всё. Я не против таких, сама на многих форумах такою являюсь . Так что прошу в игру! Мы встретимся, ну, скажем, в кафе, окей?? Познакомимся и станем играть - короче - новая подруга - ты. И Милана тоже.

0

11

Нуя не против, только ябы хотела иметь силы, какие, подскажешь?!

0

12

Slim Shady/
Выдумай))Самый простой способ))

0

13

Вилл, ну может ты мне поможешь?!

0

14

Ну, есть предложение, правда оно может показаться идиотским. Пусть при чувстве страха около тебя появляются пара защитников "аля Калеб".(владеют оружием, но как люди внешне и по физическим данным)
Первое что пришло в голову разумное, больше ничего такого не найти в памяти, все способности как у стражниц, только отдельные.(пример: Зачарованные, демон метает огненные или энергетические шары, телекинез тоже уже есть(Корни). Возможно предсказание всяких опасностей, но за очень короткое время до них; замедление движения отдельных персон)

0

15

Ну мне кажется, что лучше я смогу (типа из Зачарованных) замораживать предметы и предсказывать, как вам идея?!

0

16

Slim Shady/
Хорошая)

0

17

Значит мои силы, это: замораживание и видения.

0

18

Slim Shady/
Да.

0

19

Вилл, можно мну стать Корнелией? Можно?

0

20

Корнелия Хейл
эмм...ну если не появится старая)

0