!~!Ролевая игра по Ведьме и просто форум общения!~!

Объявление

Если ты хочешь оставить только рекламу, то заходи: Логин: Реклама Пароль: 12345 Теперь я - Вилл Вандом - по нику являюсь Диана Лэлиен. Просьба обращатся ко мне со всеми вопросами! ИТАК, ФОРУМ Я ХОЧУ УДАЛИТЬ. ЕСЛИ ОН ВАМ НУЖЕН, ТО ОТПИШИТЕСЬ В МОЕЙ ПРИХОЖЕЙ (ДОМ Дианы) ВАША Диана Лэлиен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Witch play

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

The W.I.T.C.H. play!
Новый поворот событий!

      Сражницам 15 лет, у них на носу экзамены, а вот готовиться к ним совершенно не хочется, а главная причина этого: весна и любовь. У подруг есть парни, с которыми они проводят очень много времени, дополнительные занятия, хобби; они реже встречаются друг с другом и каждая чувствует, что между ними их прежняя дружба, которой мог позавидовать каждый, начинает стынуть. Порой они даже не знают о чём поговорить и тогда слышно только звуки тишины. Нападений так же нет: Фобос где-то наверняка строит новые планы, Седрик либо с ним, либо где-то на Земле и желает отомстить стражницам. Да и даже произойди эти нападения, Стражницы бы смогли плохо отразить нападение: разобщение в команде, означало их ослабление.
[реклама вместо картинки]
      Но тут происходит нечто такое, что никто не ожидал: в заброшенном парке, в огромной яме открылся портал лилового цвета. Стражницы как-то в очередной раз совершая почти молчаливую прогулку находят портал, они решают проверить что там. Однако заходить в него они не рискнули, да и закрыть тоже не смогли. Решив узнать у кого-то что это за портал, они хотят посоветоваться с Оракулом, Ян Лиин и всеми, с кем только можно. Однако ночью того же дня, из портала выходят пять девушек. Они Стражницы Альтер-земли. Проведя достаточное время на земле, они понимают, что здесь всё не так как у них, что здесь всё стремиться к праху и хаосу, а потому, они решают помочь и начинают переделывать Землю в их Альтер-мир.

-Новые девочки:

Лана – Стражница Энергии - в очках, в строгом костюме и с ноутбуком в руках. Девочка отличница, идеальная дочка и идеальная староста класса; самая серьёзная из пятёрки.
Кира – Стражница Воды - одета в меховой полушубок, а в руках у неё хорёк. Самая модная из пятёрки, экстравагантная личность обожающая экзотичных животных. Очень привередливая и занудная.
Сара – Стражница Земли - у которой ярко-красные выкрашенные «перья» на голове в рокерской одежонке, с шипастым ошейником. Главная забияка школы, всё время с кем-то ругается, даже дерётся, слушает только тяжёлую музыку и ненавидит розовый цвет))
Стэлла – Стражница Воздуха -  с короткими волосами, в длинном платье средневековья и с книжкой в руках. Креативные мысли пятёрки появляются только у неё, как у актрисы школы. Любит почитать очередную книжечку и никогда не откажется от ухаживаний поклонников.
Николь – Стражница Огня - в футболке большее её раза в 2, спортивные широкие брюки, кеды, всякие диковинные цепочки_аля_стиль реперов. Очень весёлая и общительная, любит менять свой имидж и буквально каждый день предстаёт перед подругами новой личность
(в смысле одежды).
(имена могут изменяться).
     Оракул рассказывает пятёрке, что портал открылся неслучайно: ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
-->ИГРАТЬ!<--

0

2

Корнелия , чего мне делать я там Халинор , и забыла свой пароль !

0

3

Я там Вилл, а что тебе делать незнаю. может, обратится к Эмили по личке? Могу попробовать

0

4

Давай !

0

5

Сделано!

0

6

ок !

0

7

Дома и бани из бревна, деревянный сруб по самым низким ценам в Москве
Лучшие цены и сроки, гарантия качества 17 лет на рынке, кредит, рассрочка.
+7 495 740 62 29
+7 925 740 62 29

0