!~!Ролевая игра по Ведьме и просто форум общения!~!

Объявление

Если ты хочешь оставить только рекламу, то заходи: Логин: Реклама Пароль: 12345 Теперь я - Вилл Вандом - по нику являюсь Диана Лэлиен. Просьба обращатся ко мне со всеми вопросами! ИТАК, ФОРУМ Я ХОЧУ УДАЛИТЬ. ЕСЛИ ОН ВАМ НУЖЕН, ТО ОТПИШИТЕСЬ В МОЕЙ ПРИХОЖЕЙ (ДОМ Дианы) ВАША Диана Лэлиен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад с чёрными розами

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Среди этих роз навеки затерялась Элион  превращённая в розу , только Стражницы могут ей помочь высвободится !

0

2

"Мы ДОЛЖНЫ найти Элион среди этих цветов", - произнесла Вилл решительно. "Хай Лин, пролети над садом и посмотри, нет ли ничего подозрительного,"-попросила Вилл.

0

3

"Хорошо, Вилл!" - ответила Хай Лин и стала летать вокруг сада. Спустившись, она произнесла: "Девчонки, я не видела ничего такого, что могло бы привлечь внимание," - и тут они услышали голос: "Спасите, я в цветк..." - и голос утих.

0

4

Вилл прислушайся к цветам они укажут тебе путь ронеслось вголове (только одной Вилл ) тихий голос Элион

0

5

*Знемля около девочек задрожала от непонятного землятресения *

0

6

"АХ!" - крикнула Вилл. "У меня в голове пронёсся голос Элион! Цветы укажет нам путь, сказала Элион!"  - сказала Вилл подругам.

0

7

Около подруг упала одна из роз подрезанная невидимой силой , она сраз засияла белой энергией Меридиана

0

8

Корнелия прикоснулась к земле, и в ее голове пронесся вихрь. Девушка поняла, где надо искать Элион, и устремилась вперед.

0

9

"Все за Корнелией! Она, кажется, знает, где искать Элион!!" - произнесла Вилл.

0

10

"Хорошо!" - ответила Хай и полетела за остальными.

0

11

*В сад вошла Элион , тихо разговаривая с Мирандой и не заметив девочек астралка просто врезалась в спину  Вилл и упала на землю*

0

12

Элион
Элион?

0

13

Как не странно Стражница , я не настоящая Элион *улыбнулась * Я её двойник ! Настоящубю вы нигде не найдёте ! Ха!Ха!Ха!

0

14

(как Миранда)
*отошла в сторону и превратилвшись в паука , пульнула в предводительнитцу Стражниц паутиной *

0

15

Элион
Заткнись и заруби себе на носу, я найду Элион, во что бы то ни стало!!
А ты, Миранда, - девочка не успела договорить, в неё метнулась паутина...Ах ты гадина! Получи! Девушка метнула в Миранду огромный удар молнии.

0

16

мМиранду здорово шарахнуло , и она повалилась на Землю , в своём обычном (человеческом ) облике )
(как астрал )
Посмотрим Стражница !

0

17

*За принцессой зашевелилась земля и перед носом Стражниц возник принц , с короной Света на голове и с Сердцем Меридиана в кулаке *
- Мы снова встретились Стражницы !

0

18

Что??? - Вилл машинально отходила назад.

0

19

- Что видишь Стражница (Фобос говрил) и Фобос пустил в Вилл могучий заряд своей магии , попав ей в плечо*
(как голос Эли) Вилл берегись ...*

0

20

Элион
Фобос, ты попал!!!!Ты влип!!!! Ты просто по уши влип!!!!Хииииииииия!!! - Вилл пустила в Фобоса мощный заряд молнии. Фобоса шибануло током.

0

21

Фбос отлетел на розы а у него на руках былм эещё энергетические шары , один из них попал в розу .. в Элион , и когда в неё попал шар Элион стаоа сама собой и повалилась рядом с поверженным братом на землю , она была бледной , как полотно , и одета только в одну тонкую рубашку , трудно поверить , что минут пять назад , это была неприметная ниче м роза*

0

22

Элион
Элион!!! Что с тобой??? Фобос, это ты с ней сделал? Ты сейчас за это поплатишься!!!!!!!!!!!!!! - и девушка запульнула в него молнией.

0

23

- Да Вилл ! Это сделал Фобос ! Он меня оставил без сил *с усилием тихо сказала Элион , она была ещё очень слаба*
(Примечание : Фобос и так валяется на земле !)

0

24

(Миранда очнулась , и спокойно наблюдала за этой сценой , с ехидной , наглой улыбочкой )

0

25

Элион
Миранда! Ты гадкая уродина!!!!
А ты, Фобос, гадкий урод!!!! У тебя даже подружки нет!!! И не будет!!!

0

26

*Элион потихоньку приходила , в себя ,увидела недалеко валявшийся кристалл (Сердце Меридиана) схватила его , собрала в себе , что были ещё силы поднялась с земли  *
- Вилл ты права ! Миранде никогда не найти друзей ! *и быстро одела кристал на шею *

0

27

Элион, Хай Лин, Корнелия, Ирма!!!!
Скорее! Соберёмся силами...и....И тут девушки пустили все силы, и........яркая вспышка....глаза затуманены...

0

28

*Эля направила энергию Сердца Меридиана , и яркая вспышка затуманила её взгляд  , Миранда , Фобос , девочки , всё пропало из виду (как и было когда она была розой)*

0

29

оос: Фобосу подружка не нужна...У него есть Седрик...

Корнелия выложилась на полную, когда все девочки вмсесте собрали свои силы в один мощный заряд, и покачнулась. Рядом с ней были слышны голоса девочек, Элион, и невнятное бормотание Миранды. Из последних сил Корнелия обвила Фобоса корнями деревьев.

0

30

незаметно для остальных (в том числе Мирнды и Фобоса ) Элион подскочила к брату , и сдёрнула с его головы Сияющую корону *
/мысли/
/Дывочки корона у меня , я её только что забрала , что дальше будем делать ?/

0

Похожие темы