!~!Ролевая игра по Ведьме и просто форум общения!~!

Объявление

Если ты хочешь оставить только рекламу, то заходи: Логин: Реклама Пароль: 12345 Теперь я - Вилл Вандом - по нику являюсь Диана Лэлиен. Просьба обращатся ко мне со всеми вопросами! ИТАК, ФОРУМ Я ХОЧУ УДАЛИТЬ. ЕСЛИ ОН ВАМ НУЖЕН, ТО ОТПИШИТЕСЬ В МОЕЙ ПРИХОЖЕЙ (ДОМ Дианы) ВАША Диана Лэлиен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад с чёрными розами

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Корнелия
осс: Хочешь сказать, он голубой?
Элион, раз Корона у тебя, то, наверняка, и сила тоже к тебе вернулась??

0

32

- Вилл меня волнует только одно , корона может быть заколдована ! Пока мне хватает силы Сердца Меридиана , чтобы сражаться !
*мысленно передала Элион , мыслеграмму Вилл , Её могучая сила Света Меридиана , постепенно стала возвращаться к ней *

0

33

(как Фобос) очнулася , поднялся земли , и стал силой соей магии защищаться , против энергии сестры и Стражниц *
- Вам меня не победить , как в тот раз Стражницы , благодаря силе сестры , я стал намного сильнее !
(как Миранда ) поднялась с земли , превратилась в паука , и пульнув в Элион паутиной укутала её так , что та повалилась в обездвижении на землю *

0

34

*Халинор появилась в саду сзади Стражниц , в своём старом костюме Стражницы *
- Помощь не нужна ? * и присоединила энергию огня к силам нынешних Стржниц *

0

35

/Вилл ... *только и смогла вымолвить Элион , когда падала на землю , она упала , потеряла сознание , и рядом с ней упал , блеснула и покатилась корона света *

0

36

ЭлионЭлион!!!!Что с тобой?
Элион(Как Фобосу) А ты!!!!!Я тебя смогу победить, ты ещё хильдяк, тебе до меня ещё далеко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХалинорСпасибо!!!!!!

0

37

(про Миранду кое - кто забыл , ведь это она обездвижила Элион !)
*но Элион не отвечала , она лежала без сознания , окутанная липкой , клейкой паутиной *
(как Миранда) *Произнесла*
Попробуйте теперь её высвободить ! Рассмеялась и пустила очередной комок паутины в Вилл *

0

38

оос: а кто его знает, Вилл......

-Элион!-изо всех сил крикнула Корнелия, кидаясь к подруге.-Ты стал сильнее, но умнее не стал!-последнюю фразу чародейка выкрикнула в лицо Фобосу.

0

39

* Элион пришла в себя и попыталась выпутаться из паутины *
/мысли/
/Миранда какая была , такая и осталась /

0

40

(как Фобос )
-*В ярости послал в Стражницу заряд магии , и попал той в плечо *
- Ты поплатишься за свои слова Стражница !
(как Миранда ) *Думала , что ей дальшее делать *

0

41

Ловким движением рук , отразила паутину Миранды , подняла корону Света , спрятала её подальше от места сражения /мыслеграмма Вилл /
- Корона надёжно спрятано , пока она всё равно в действии не идёт ! !"Халинор"

0

42

Халинор
Хорошо, - передала Вилл мыслеграмму.

0

43

Мы должны разделиться, - крикнула Вилл подругам.
Для победы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - крикнула она снова, пытаясь попасть в Фобоса молнией.

0

44

-Разделиться? Ты с ума сошла?
Ирма вскинула бровь, но тоже встала на изготовку.

0

45

Ирма
Возможно, - ответила Вилл уверенно. Мы должны их окружить, - отправила она мыслеграмму всем девчонкам.

0

46

Может чем нибудь помочь?

0

47

Milana
Любая помощь не помешает!! - ответила Вилл. Вдруг раздался крик...кричала Элион...В неё попал Фобос. Она была бессильна. Вилл была в ужасе, но всё-таки попыталась сдержаться и не ответить этому самому Фобосу.

0

48

Получи Фобос!И Milana кинула огромную глыбу льда!

0

49

Milana
Осс: мы с тобой ещё не знакомы, ты девчонка с Земли тоже, но мы познакомимся только в Хитерфилде.

Вилл подняла Элион и отнесла в Замок. Сама же полетела на поле боя, там увидела, как Фобос ударил Ирму и Тарани...
-Ты ответишь за это, Фёбёс! - издевалась над его именем Вилл.

0

50

-Ха, я не против! - худенькая китаянка стала создавать вихрь.
Ты действительно поплатишься! - сказала Хай и запустила в Фобоса вихрь-ураган.

0

51

хай-лин
Молодец, Хай Лин! - крикнула Вилл.
(Как Фобос): Вы победили, стражницы! Но на сей раз! Я всё равно захвачу вас и власть! - крикнул он и скрылся  вместе с Мирандой.

*Чародейки отправились домой*
(Сад с чёрными розами ---Хитерфилд---Пещера за складом)

0

52

Халинор посмотрела на происходящее , и когда Фобос , Миранда , и новые Стражницы исчезли взяла корону , отнесла её в покои к Элион , и после этого перенеслась в Хитерфилд , чтобы написать в дневнике о происшедшем ! (Сад счёрными розами ~ Покои Элион ~ Хитерфилд~ Дом Халинор)

0

53

Из "Кондракар"

Фобос, верхом на черном коне, вырвался из портала. Увидев, что его сад превратился в лесопарковую зону стараниями Элион и ее друзей, принц в ярости зарычал. Он направил жеребца прямо на розовые кусты и, нимало не заботясь о том, что лошадь может покалечить ноги, принялся топтать конем нежные цветы.

0

54

Высвободив малую толику накопившейся в нем жажды мести вкупе со злобой, Фобос направил коня прямиком в замок. К Элион. Он накопил достаточно сил, чтоб вновь с ней сразиться...

*Замок *

0

55

Мерион гуляля по Мередиану,приблизевшись к замку,она увидела что творилось в саду.
Ого!Что там происходило?,спросила сома себя  Мерион.
А потом задумалась...самое прекрасное на свете что я видела,это чёрные розы!
Неужели у меня токая тёмная душа?Жаль что я незнаю кому служить:(Просто никто нкзнает насколько я сильна!:)Мерион закружилась в танце,и изчезла в тёмном вихре...

0

Похожие темы