!~!Ролевая игра по Ведьме и просто форум общения!~!

Объявление

Если ты хочешь оставить только рекламу, то заходи: Логин: Реклама Пароль: 12345 Теперь я - Вилл Вандом - по нику являюсь Диана Лэлиен. Просьба обращатся ко мне со всеми вопросами! ИТАК, ФОРУМ Я ХОЧУ УДАЛИТЬ. ЕСЛИ ОН ВАМ НУЖЕН, ТО ОТПИШИТЕСЬ В МОЕЙ ПРИХОЖЕЙ (ДОМ Дианы) ВАША Диана Лэлиен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Улицы и проулки Хитерфилда

0

2

Прилетела сюда,и стла думать как попасть в кандракар

0

3

Прилетела следом за Кадмой  . Кадма если ты пытаешься попасть в Кондракар , то тебе это будет очень трудно сделать ! - сказала Элион .

0

4

-Не так это и трудно,как ты думаешь
сказала я,готовясь призвать растения

0

5

На всякий случай ощупала в кармане куртки Сердце Меридиана Если она применит магию , то у неё ничего не получится ! Я б тебе конечно могла бы помочь если хочешь !

0

6

-неужели поможешь,но какая тебе выгода с этого
спросила я с ухмылкой

0

7

Гуляла по улице , и увидела в воздухе Кадму и Элион . Они что совсем с ума сошли ? Здесь же улица ! Кадма ! Элион ! Спускайтесь ! Здесь нет места для полётов !

0

8

-Подруга,я так рада тебя видеть
сказала я спускаясь и обнимая Халинор

0

9

Здравствуй Кадма ! - сказала Халинор , и в свою очередь тоже обняла Кадму .Кстати насчёт путешествия в Кондракар ! Элион совершенно права ! Без посторонней помощи ты не сможешь туда попасть !

Отредактировано Халинор (2007-09-29 19:55:29)

0

10

-Я так давно тебя не видела,что так сильно соскучилась по тебе
сказала я прекратив обнемать Халинор,и смотря на Элион
-Теперь это не важно,все равно облик феи не снять
ответила я

Отредактировано Кадма (2007-09-29 19:57:29)

0

11

Я тебя тоже давно не видела ! Время идёт , мы стареем ! Я присоединилась к Совету братства !Анасчёт облика феи ! = сказала Халинор - то не беспокойся ! - продолжая смотреть на Кадму Халинор нзакрыла глаза и призвала искру Сердца Кондракара .

Отредактировано Халинор (2007-09-29 19:59:40)

0

12

-Нет,не надо а то ты лишишь меня жизни,братсво меня отпустило только под предлогом оставаться вечно в этом обличии
сказала я делая вокруг щит

0

13

Искра исчезла . Хорошо ! Оставайся такой как есть ! Только пожалуйста не показывайся в людных местах так ! А уж тем более не летай днём над городом !

0

14

-А как ты выбралась из Кандракара
спросила я у Халинор

0

15

осс : Кадма мы играем всё после того как закончилсмя 2 - ой сезон мульта ! Мы же сейчас молодые !
С помощью искры Сердца !

0

16

ООС:а ты не знаешь случаем на СТС,будут показывать 2-3 сезоны
-Приятно слышать
сказала я пытаясь устроить не погоду

0

17

осс : второго повтор следом за первым будет ! 3-ий не знаю .

0

18

ООС:понятненько,спасибки

0

19

осс : незачто !

0

20

-Халинор,думаю нам нужно сердце кандракара
сказала я,необращая внимания на людей которые смотрят на меня

0

21

Хорошо ! Только пошли отсюдова ! А то не дай бог мне влетит в Кондракаре !

0

22

-Да,тогда пошли
сказала я готовясь ко взлету
-интересно,а где наше сердце

0

23

Молча спустилась на землю , прошмыгнула в ближайший проулок , и направилась домой .

0

24

Динара вышла из-за какого-то закоулка и от неожиданности отскочила в сторону: прямо  перед ней находился портал. "Это еще откуда?!" - подумала про себя девушка. Осмотревшись по сторонам, нет ли кого, она не долго думая шагнула в проход между мирами.

---->Тронный зал

0

25

Мерион возврвщалась со школы,и свободно гуляла по улицам Хитерфилда,но вдруг почуствовалв что то:
она ощущала стражниц,но они уже ушли.
Мерион ну вот опять!Промох!Я их даже и невидела!

0

26

--> Подвал дома Элион

- Ух! А здесь лучше, чем в подвале!
Миранда прошлась по улице.
"Что ж, план просит продолжения."

--> Дом Вилл.

Отредактировано Миранда (2008-11-02 14:17:54)

0