!~!Ролевая игра по Ведьме и просто форум общения!~!

Объявление

Если ты хочешь оставить только рекламу, то заходи: Логин: Реклама Пароль: 12345 Теперь я - Вилл Вандом - по нику являюсь Диана Лэлиен. Просьба обращатся ко мне со всеми вопросами! ИТАК, ФОРУМ Я ХОЧУ УДАЛИТЬ. ЕСЛИ ОН ВАМ НУЖЕН, ТО ОТПИШИТЕСЬ В МОЕЙ ПРИХОЖЕЙ (ДОМ Дианы) ВАША Диана Лэлиен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сценарий

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вилл у меня такое предложение ! Если ты помнишь я уже писала сценарий ! Давай по нему и играть !

0

2

Возвращение или  новая битва за Сияющую Корону!
Элион спокойно правила Меридианом , до того момента , как Фобос вырвался из темниц ! Когда Фобос захватил власть, он превратил Элион в чёрную розу , а в Хитерфилд отослал её двойника  чтобы следил за Стражницами , как раз в этот момент Стражницы ведут борьбу с Нериссой и её войнами мести ! (Сразу говорю Мэтт обладает способностями Шегона!)И он за стражниц ! Стражницам приходится воевать на два фронта спасая Кондракар , Меридиан и Землю !), смогут ли стражницы спасти Меридиан  вернуть Элион её первоначальный вид  , и в то же время справится с бывшей Стражницей Нериссой ?? Плюс на Меридиане они встречают новую девочку - Милану, она становится им новой подругой.

Отредактировано Элион (2007-03-26 12:35:52)

0

3

Возвращение, или новая битва за Сияющую Корону!
Элион спокойно правила Меридианом до того момента , как Фобос вырвался из темниц. Когда Фобос захватил власть, он превратил Элион в чёрную розу , а в Хитерфилд отослал её двойника,  чтобы следил за Стражницами. Как раз в этот момент Стражницы ведут борьбу с Нериссой и её войнами мести ! (Мэтт обладает способностями Шегона и он за стражниц).  Стражницам приходится воевать на два фронта спасая Кондракар , Меридиан и Землю! Смогут ли стражницы спасти Меридиан, вернуть Элион её первоначальный вид, и в то же время справится с бывшей Стражницей Нериссой ??

http://u.foto.radikal.ru/0703/7e/a20672bd835c.jpg

Окунись в мир W.I.T.C.H.!!!


Сойдет?

0

4

Или так?

Возвращение, или новая битва за Сияющую Корону!
Элион спокойно правила Меридианом до того момента , как Фобос вырвался из темниц. Когда Фобос захватил власть, он превратил Элион в чёрную розу , а в Хитерфилд отослал её двойника,  чтобы следил за Стражницами. Как раз в этот момент Стражницы ведут борьбу с Нериссой и её войнами мести ! (Мэтт обладает способностями Шегона и он за стражниц).  Стражницам приходится воевать на два фронта спасая Кондракар , Меридиан и Землю! Смогут ли стражницы спасти Меридиан, вернуть Элион её первоначальный вид, и в то же время справится с бывшей Стражницей Нериссой ??

http://u.foto.radikal.ru/0703/da/5c1973de0a68.gif

Окунись в мир W.I.T.C.H.!!!

0

5

И та и другая годятся !

0

6

Можно обе картинки сделать:

Возвращение, или новая битва за Сияющую Корону!
Элион спокойно правила Меридианом до того момента , как Фобос вырвался из темниц. Когда Фобос захватил власть, он превратил Элион в чёрную розу , а в Хитерфилд отослал её двойника,  чтобы следил за Стражницами. Как раз в этот момент Стражницы ведут борьбу с Нериссой и её войнами мести ! (Мэтт обладает способностями Шегона и он за стражниц).  Стражницам приходится воевать на два фронта спасая Кондракар , Меридиан и Землю! Смогут ли стражницы спасти Меридиан, вернуть Элион её первоначальный вид, и в то же время справится с бывшей Стражницей Нериссой ??

http://v.foto.radikal.ru/0703/cb/b7438fa2f87c.gif
http://v.foto.radikal.ru/0703/4f/7edc826e3733.jpg

Окунись в мир W.I.T.C.H. !!!





В общем, рекламу я уже разместила на некоторых сайтах.

0

7

Окей!

0

8

Если чего всё действие происходит пока в кафе !

0

9

Вопрос по сценарию: когда Стражницы обнаружат, что на Земле не Элион, а ее двойник?

0

10

В кафе ! Ты прочти моё последнее сообщение и всё поймёшь !

0

11

Корнелия
Создай тему в форуме реклама. Там и делай.

0

12

сценарий суппер!играть начнем когда народ подгребет да?

0

13

Milana
Когда анкету заполнишь!!!))))

0

14

Мы уже начали ! Заполни анкету !

0

15

я ЁЁЁЁЁЁЁ уже заполнила!!!!!!!!!

0

16

Так и каков же наш сценарий?!

0

17

Возвращение, или новая битва за Сияющую Корону!
Элион спокойно правила Меридианом до того момента , как Фобос вырвался из темниц. Когда Фобос захватил власть, он превратил Элион в чёрную розу , а в Хитерфилд отослал её двойника,  чтобы следил за Стражницами. Как раз в этот момент Стражницы ведут борьбу с Нериссой и её войнами мести ! (Мэтт обладает способностями Шегона и он за стражниц).  Стражницам приходится воевать на два фронта спасая Кондракар , Меридиан и Землю! Смогут ли стражницы спасти Меридиан, вернуть Элион её первоначальный вид, и в то же время справится с бывшей Стражницей Нериссой ??
- вот, Slim Shady/
.

0

18

Прикольно!!!

0

19

Спасибо ! Моя работа ! :P

0

20

Элион
ты вооще молодеЦ)))) Slim Shady/
согласна))))

0

21

Сэдрик , Нериса и Фобос обеденились в команду и хотят заполучить серца все х миров.Первым будит серце кондракара.
Вилл спит.Серце положыла на шкаф.Залетает Нериса и ищет серце.Находит его и берёт.Нериса задела лампу.От этого звука проснулась Вилл.Она увидела Нерису а та быстро улетела и ищезла.Вилл оглянулась и смотрит серца нету.Где оно?
Она сообщает о том что Нериса украласерце остальным стражницам.Они ищут серце.(Нериса и остальные злодеи пишут сообщения в каждых темах , но в одной оставляют картинку с серцем.СТражницы заходят в темы и ищу картинку.Гдеони зашли оставляют сообщения чтобы пометить.Каждой стражницы можно заходить 3 раза)

0

22

ниче так прикольно)

0

23

Тарани Кук!
я немного не поняла...

0