!~!Ролевая игра по Ведьме и просто форум общения!~!

Объявление

Если ты хочешь оставить только рекламу, то заходи: Логин: Реклама Пароль: 12345 Теперь я - Вилл Вандом - по нику являюсь Диана Лэлиен. Просьба обращатся ко мне со всеми вопросами! ИТАК, ФОРУМ Я ХОЧУ УДАЛИТЬ. ЕСЛИ ОН ВАМ НУЖЕН, ТО ОТПИШИТЕСЬ В МОЕЙ ПРИХОЖЕЙ (ДОМ Дианы) ВАША Диана Лэлиен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Здесь девчонки обсуждают планы , в общем, собираются поболтать!

0

2

*Зашла в кафе, села за столик, увидела Вилл и жестом пригласила сесть с ней*
-Приветик! Как дела? Что делала?
*Моментально затараторила Ирма*

0

3

Ирма
*Подошла, села за столик к Ирме*
"Да так, на велике каталась, вот решила забежать перекусить".-сказала Вилл.

0

4

(играем пока моему сценарию , всё уже случилось (имею ввиду двойник Элион в Хитерфилде )
*Элион зашла в кафе и увидев Стражниц подошла к ним *
- Всем привет !

0

5

Корнелия буквально влетела в кафе, отыскивая взглядом подруг.
-Вилл, Ирма, привет! - воскликнула девушка и повернулась к Элион, - Эля! почему ты не предупредила, что приедешь? -Корнелия села за столик рядом с Вилл.

0

6

- Не смогла ! - сказала Эля опустив глаза , её лицо почти ничего не выражало (так и надов ести себя астральной капле )

0

7

-Жаль, - произнесла Корнелия. -Ну как там дела, на Меридиане?-девушка кое-что прошептала подошедшей официантке, и через несколько минут перед всеми девушками стояли бокалы с лимонадом.

0

8

- Нормально !Вроде пока происшествий не было ! - с заметной резкостью (астрал же за зло ) сказала Элион

0

9

Корнелия удивленно посмотрела на подругу. Элион всегд была идеалом спокойствия и невозмутимости. "Тяжело ведь править миром, вот она и перенервничала, злится"-подумала девушка.

0

10

Не по теме : Корнелия заметь , что кулона ,, что у неё всегда висит на шее (Сердце Меридиана ) у неё нету !

0

11

ООС: спс)))

Корнелия окинула взглядом подругу. "Чего-то не достает"-подумала девушка-" Стоп! Сердце Меридиана! Где оно?"
-Элион, - мягко начала Корнелия, - А тебе не кажется, что ты что-то потеряла? Где Сердце Меридиана?

0

12

Девочка сама окинула себя и тоже заметила что кристалла не хватает и побледнела (астралка оплашала )(кстатиКорнелия уже может сама догадаться , что перед Стражницами не сама Эля а двойник )

0

13

ООС: ну вот сейчас и догадаюсь)))

Корнелия молча посмотрела на Элион и, наклонившись к Вилл, прошептала:
-Это не Элион! Эля совершенно по-другому себя ведет. Я знаю Элион с детства, это точно не она!

0

14

Кульминационный момент : шелестящий голос в голове Стражниц : " Помогите !" и тишина

0

15

Извините, девчонки, я опоздала? - спросила Хай у подруг.

Отредактировано хай-лин (2007-04-02 16:08:22)

0

16

хай-лин
Да нет!
Корнелия
Я доверяю тебе вполне. Это действительно. Ты слышала???

0

17

-Слышала, - все так же вполголоса ответила Корнелия, - А что будем делать с этой? - легким кивком указала на астральную каплю.

0

18

Слушай,Корнелия, может нам лететь на Меридиан??-спросила Вилл.

0

19

*Капля или точнее Элион побледнела *

0

20

*Снова голосраз , уже более или менее похожий на голос Элион  раздался в голове подруг : "Прислушайтесь к чёрным цветам ! Они покажут путь , и снова странный голос смолк *

0

21

Корнелия прислушалась к себе. Голос Элион смолк. Тогда Корнелия наставительно произесла:
-А что там, на Меридиане, может быть, если Элион в беде? А моэет, ты знаешь? - последний вопрос относился к астральной капле.

0

22

- Ладно ! Ладно вынудили ! - в расстерянности сказала астральная капля . -Фобос вернулся на Меридиан , и превратил настоящюю королеву Меридиана в чёрную розу ! Меня он послал сюда для слежки за вами ! *сказала астральная закрыв глаза *

0

23

-Как мило с его стороны, - пробормотала Корнелия, - Так, девчонки, надо спасать Элион. Поддержите?

0

24

Да!

0

25

- Я могу вас провести к порталу в Меридиан , он здесь недалеко ! *искренно ответила астральная капля Элион , подняв глаза на предводительницу чародеек  и понимая , что сейчас надо говорить правду *

0

26

-Нужно позвать остальных Стражниц! - Корнелия встала, немного поглядывая в сторону двойника Элион.-Или идти на Меридиан прямо так...

0

27

Решайте сами ! *и двойник отвернулась от девочек *

0

28

Корнелия сделала вид, что не заметила высказывания астральной капли, так как Стражница Земли сейчас думала только об Элион. Сейчас позвоню Хай Лин,-подумала Корнелия, - Расскажу ей все, и мы с Вилл отправимся на Меридиан. Корнелия достала мобильник и набрала номер Хай Лин.
-Алло! Хай Лин, привет, это Корнелия! У нас есть проблемка: в Хитерфилде появилась астралньая капля Элион, а сама Эля сейчас заточена в черную розу, и Фобос вернулся на Меридиан. Позови остальных девчонок, а я отправлюсь на Меридиан. Ах да, Вилл тоже здесь. Пока.
Корнелия, закончив разговор с хай Лин, повернулась к Вилл:
-Я считаю, что нам нужно прямо сейчас отправлятся на Меридиан, - чуть помолчав, Корнелия нерешительно добавила, - Конечно, я сейчас слишком волнуюсь за Элион, поэтому все же мне важно твое мнение.

0

29

Корнелия
Да, но ты думаешь, мы обойдёмся БЕЗ Тарани? Она уехала в горы! - сказала Вилл. После этой фразы Вилл вдруг вспомнила о Мэтте и Шегоне. Она вспомнила, как ей было больно, смотрев на Шегона, она просто ненавидела его...После этой мысли она поняла чувства Корнелии. Корнелия, я тебя понимаю. Помнишь, Мэтт был внутри Шегона? Так вот, я знаю, ты сейчас также ненавидишь Фобоса, как и я Шегона. Но при встрече с Фобосом не давай эмоциям и чувствам выход, а иначе ослабеешь...

0

30

Пока Стражницы разводили дискуссию астральная капля стояла молча , думая об том во что она влипла !

0