!~!Ролевая игра по Ведьме и просто форум общения!~!

Объявление

Если ты хочешь оставить только рекламу, то заходи: Логин: Реклама Пароль: 12345 Теперь я - Вилл Вандом - по нику являюсь Диана Лэлиен. Просьба обращатся ко мне со всеми вопросами! ИТАК, ФОРУМ Я ХОЧУ УДАЛИТЬ. ЕСЛИ ОН ВАМ НУЖЕН, ТО ОТПИШИТЕСЬ В МОЕЙ ПРИХОЖЕЙ (ДОМ Дианы) ВАША Диана Лэлиен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем привет!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ну типа по традиции надо поздороваться и узнать есть тут кто живой вообще...Ну что ж традиции надо чтить и уважать...ну по крайней мере мне так говорили в школе...короче всем привет есть тут кто? :cool:

0

2

Есть ! Привет !

0

3

Элион
Я и не сомневался что ты тут:)
Слушай а у тебя раньше небыло привычки писать большими буквами и ставить много восклицательных знаков?

0

4

Была небольшая такая привычка !

0

5

Хех так это все таки ты:)Надеюсь ты меня помнишь? :rolleyes:

0

6

Неа !

0

7

Привет всем !

0

8

Приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Веу ! Чего так много восклицательных знаков ?

0

10

Элион
Ладно неважно:)

Slim Shady/ написал(а):

Приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вау больше ста восклицтельных знаков у мня комп виснет когда я пытаюсь столько поставить:)))
Привет)

Халинор написал(а):

Веу ! Чего так много восклицательных знаков ?

это типа последний писк моды,ну короче модно так теперь)))
Slim Shady/
Откуда кстати такой ник?наверно Эминем нравится? :cool:

0

11

Заметно , что ей Эминем нравится !

0

12

Хай человек!)))))))

0

13

Вилл ВандомХай!Это ты тут дизайн поменяла?Розовенький такой :D
Убери блин эти мультики сверху кинь их вниз страницы,неудобно же:)
Такой форум розовый теперь :P

0

14

Абстрактор
я убрала мульты) а дизик розовенький) просто глаза не режет) остальные - сверх тупость и глаза режут)

0

15

Ну вот! Теперь форум голубенький! Спокойненько так, глаза не режет, и не розовое) Так что я думаю теперь всем нравится? Или создать голосование на тему Какой дизайн лучше? Может сделать? Жду ваших ответов!!! И к тому же, где вообще все? Я в шоке. Я не заходила - виновата, вспомнить пароль не могла :) И вообще, все пропали. Может удалить форум? Чтобы лишнее место не занимал? Ну как? Хорошая затейка! А то мне кажется он уже всех достал!!!!!! И к тому же, он вообще вроде никому не нужен! Просто мне тоже на него заходить уже как бы не очень интересно, так как я уже не увлекаюсь комиксом "Ведьма". Я не считаю, что я выросла или что-то вроде того, но мне они уже не интересны. Так что, я уже неоднократно предлагала отдать свою роль. И теперь, я уже буду под другим ником. Буду следить за форумом, но играть уже не буду. Так что прошу не беспокоить меня по поводу посещений мною форума. Буду не часто заходить, так как на мне висит ещё форум о группе Токио Хотель - wwwthfans.6bb.ru. Прошу АНТИ не заходить. Хотя там много чего есть и не о группе, о других певцах и певицах в частности. Так что, прошу всех в гости!!! И в образе Вилл вы меня больше не увидите. Я изменилась.

0

16

Всем привет! Тут кто нибудь есть?

0

17

Да уж чисто по приколу вбил свой ник в поисковик и нашел этот форум,даже не верится что он еще жив лет 5 уже держится:)
Ну привет если кто есть еще:)
Девочка с выдающимися способностями выросла уже,хех поздравляю;)

0

18

Люд надо хоть как - то поднимать ролевую. Многие могут со мной согласиться. Многие форумы по Ведьме и не только из - ха этого закрылись.

0

19

Всем привет)) Согласна с Элион, надо поднимать форум

+1

20

Я снова с вами.

0

21

Привет, Миранда

0